- "Зачем нам правила если мы и так культурные люди и вампиры?" - спросите вы, на что я вам отвечу друзья. В любом ковчеге есть дятел который наделает дырок в лодке. Если вы наш уважаемый пользователь цените труд администраторов и команду модераторов и прочих кто приложил руку для создания данной ролевой, то почему-бы не уделить внимание этой теме и возможно вы всё-таки узнаете новое, в любом случае вы нечего не теряете.

Правила

Первые шаги:

1. Прежде чем вы приступите к регистрации ознакомьтесь со списком свободных ролей. Если же эти персонажи вас не устраивают, то нет проблем у нас разрешены неканоны. Но помните если вы хотите стать родственником персонажа который уже допущен в игру (только тех кто уже играют), то вам нужно согласовать это с будущим родственником.
2. Второе правило это ваш ник, имя - на которое вы будете отзываться, имя которое будет присутствовать в первой вашей фразе при знакомстве с другими пользователями нашего форума. Помним что регистрировать вы должны только кириллические ники, указывая имя и фамилию.
3. После того как вы наконец решили кем вам предстоит жить, да-да жить я не ошибся. Для любителей написать пост в две строчки и уйти на неделю мы не очень рады и не рассчитывайте на тёплый приём. Но этот пункт правил не об этом. После того как вы зарегистрировали персонажа вы в течении пяти дней обязаны выложить анкету, иначе логин удаляется.
4. Конечно я не мог не упомянуть о том что вы не имеете право вступать в игровой процесс до того как вашу анкету примут. В любом случае ваши посты удалятся, ваш акаунт удалится и воспоминания о вас тоже удалятся как о недоразумение.
5. Мы и я в том числе - очень рассчитываем на вашу преданность ролевой. Будет обидно если займут хорошую роль, а через неделю игрок пропадает сроком на месяц. Чтобы такого не было мы просим вас заранее отписываться в специальной теме уходов и отсутствий. Если поста о вашем уходе не было замечено через две недели ваш акаунт удаляется и помещается в список свободных ролей. Да я понимаю строгость данного пункта, но если вы пропадаете то ваш собеседник ждёт вас, а это минус два пользователя если не больше.
6. Увы, но если вы не канон то вы не можете быть вампиром с начала создания анкеты и не факт что вы им сможете стать. Глупо рассчитывать на то что в городе будет больше вампиров чем живых. И то вампиром можно будет стать только с позволения администратора, который выдаст вам требования и условия по которым вы сможете им стать.
7. Подписи - ребята давайте не будет ставить подписи которые будут больше ваших игровых постов. Делайте их строго по шаблону. Лично я начитался уже ваших умных фраз, лучше показывайте их в ролевых постах.

Игровые посты:

1. В игровых постах запрещается использовать нецензурную лексику. Некоторым людям не приятно это читать, потому не чего страшного не случится если вы сдержите себя от такого "удовольствия".
2. Игровые посты должны быть не менее 10 полных строк, это вполне реально (касается и пробного поста в подаче анкет). Вы должны войти в роль, выразить свои чувства, эмоции, быть в этой ситуации и т.п. Качество постов также не менее важно. Перед написанием постов рекомендуем проверить его в программе Microsoft Office Word.
3.  Не каких убийств игроков. Даже если вы не канон, с принятием в ролевую игру вы становитесь частью сюжета.
4. Конечно нельзя находится в двух местах одновременно. Перед тем как уходить из локации прописывайте в какую вы уходите или когда приходите писать с какой пришли. Ну для тех кто в первый раз в ролевых выглядит это так: (вначале поста) "Локация с кокой пришли" --> и (в конц поста) --> "локация в которую уходите". Это не шаблон вы можете писать это как вам удобней, желательно делать сылку с названием локации, для удобства. Но мы не придирчивы, главное указывать от куда и куда уходите.
5. В ролевую допускается чуть эротики. Но само собой это не жёсткий секс в локациях на 4 стр. Приятного по чуть чуть, не забываем о других игроках, они ведь завидуют  ^^ Рейтинг нашей игры — NC-17
6. Также принятые стандарты оформления: Прямая речь жирным шрифтом, мысли курсивом и речь другого персонажа подчёркнутым. Если персонажей несколько то лучше добавить цвета, но не режущие глаза.
7. И конечно же не какого флуда в игровых постах. Если вам всё же есть что сказать, то делайте под сообщением спойлер с пометкой "ОФФ"